На Доске почета будут размещены 60 фотографий работников комбината

Публикуем список утвержденных кандидатур.

  1. Густенко Дмитрий Николаевич, ЦПВиПА
  2. Кондренко Сергей Петрович, ТЭСЦ
  3. Чернобай Владимир Тимофеевич, АГП
  4. Бакин Валерий Михайлович, АГП
  5. Безродный Николай Дмитриевич, ДЦ
  6. Кузьминых Константин Павлович, ДЦ
  7. Князев Евгений Леонидович, ЛПЦ-1
  8. Руш Сергей Валерьевич, ЛПЦ-2
  9. Баеев Жетписбай Елубаевич, ЛПЦ-3
  10. Вольф Андрей Викторович, ЛПЦ-3
  11. Смилянская Татьяна Николаевна, СПЦ
  12. Задорожный Николай Николаевич, ТЭЦ-ПВС
  13. Сарапкина Ирина Николаевна, ТЭЦ-ПВС
  14. Вельман Виктор Владимирович, ПСЦ
  15. Восколович Ольга Петровна, ЦВС
  16. Рычков Олег Валентинович, ЦСП
  17. Каструба Владислав Леонидович, ЦРиОО ПЦ РМЗ
  18. Емельянова Татьяна Ивановна, ЦОИ
  19. Урывский Валерий Петрович, УАТ
  20. Голев Сергей Анатольевич, УАТ
  21. Карманов Игорь Анатольевич, Управление комбината
  22. Веселова Светлана Михайловна, СТК
  23. Войтова Неля Константиновна, СТК
  24. Торхова Любовь Павловна, ОБПП
  25. Басаева Людмила Евгеньевна, ГИВЦ
  26. Трохин Олег Александрович, ЦПиКОР
  27. Сапожников Михаил Юрьевич, ЦРиОО ГМП РМЗ
  28. Луценко Николай Леонидович, ЦРиОО ПЦ РМЗ
  29. Фаляхов Марат Раисович, ЦРиОО ПЦ РМЗ
  30. Галиахметов Ильнур Флюнович, ЦМЭиА
  31. Герасин Михаил Иванович, газовый цех
  32. Махмутова Галина Владимировна, кислородный цех
  33. Изингер Андрей Андреевич, УЖДТ
  34. Романов Владимир Александрович, УЖДТ
  35. Слащёва Алевтина Валерьевна, УЖДТ
  36. Юнг Иван Ромеович, конвертерный цех
  37. Ибраев Рахат Оразбаевич, конвертерный цех
  38. Лысенко Владимир Николаевич, ТЭЦ-2
  39. Ступень Елена Леонидовна, ТЭЦ-2
  40. Ботто Александр Владимирович, ЦРиОО АГП, ДЦ РМЗ
  41. Нуретдинов Рифат Салимжанович, ЦРиОО АГП, ДЦ РМЗ
  42. Биркалиев Руслан Кинжагалиевич, КХП
  43. Лагоша Андрей Владимирович, ЦРиОО КХП РМЗ
  44. Агибаев Тулеген, КХП
  45. Калмыков Михаил Иванович, ЦРиОО КХП РМЗ
  46. Мурсалимов Аскар Жомартович, КХП
  47. Вощинин Сергей Александрович, ГСС
  48. Днекешов Марат Мырзагараевич, Эко-строй, РМЗ
  49. Пузиков Михаил Васильевич, Эко-строй, РМЗ
  50. Печенин Григорий Владимирович, ЦРМП УОР РМЗ
  51. Шахманов Сагындык Муслимбекович, ЦРиОО КЦ, ЦОИ РМЗ
  52. Рябчиненко Виталий Владимирович, ЦРиОО КЦ, ЦОИ РМЗ
  53. Тукенов Казбек Ерахметович, ЭнРЦ УОР РМЗ
  54. Чабан Владимир Викторович, РМЦ РМЗ
  55. Жабоедов Сергей Николаевич, цех вентиляции УОР РМЗ
  56. Масленникова Светлана Юрьевна, ЦРЭО УОР РМЗ
  57. Булацкая Светлана Антоновна, копровый участок ОБПП
  58. Коршун Анатолий Иванович, мехцех УПЗ ТОО «Курылысмет»
  59. Рубаненко Ольга Васильевна, УПЗ ТОО «Курылысмет»
  60. Капустников Алексей Николаевич, ЦГЦА

Обращаем внимание работников на то, что сфотографироваться для Доски почета нужно в здании конференц-центра АО «АМТ», на 2 этаже (ранее в здании находилась телекомпания «Сфера»), в строгой одежде.

Даты и время:

  • 4 июля — с 08-30 ч. до 16-00 ч.
  • 5 июля — с 08-30 ч. до 16-00 ч.,

Обеденный перерыв — с 12-00 до 13 -00 ч.

Оставить комментарий