Круглая дата

6 октября в конференц-центре АО “АМТ” собрались работники и ветераны одного из важнейших и старейших подразделений комбината – Управления железнодорожного транспорта. 3 октября этого года ему исполнилось 60 лет.

В этот день в адрес железнодорожников звучало много хороших пожеланий и теплых слов: с праздником их поздравили исполнительный директор АО «АМТ» Вадим Басин, начальник УЖДТ Андрей Шевченко, председатель профкома УЖДТ Виктор Панов. С приветственной речью ко всем присутствующим обратился председатель профсоюза «Жактау» Виктор Щетинин:
— Раньше трудовая деятельность на комбинате была связана только с двумя подразделениями: Отделом главного энергетика и транспортным управлением. Сложнее, чем эти два подразделения, на комбинате нет. Работа транспортного управления, по существу, влияет на все: на производство, отгрузку, доставку, обеспечение. Поэтому от вашей слаженной работы зависит наше благополучие. С праздником вас, уважаемые железнодорожники! Здоровья вам, стабильности, благополучия, всего самого наилучшего! Спасибо за ваш нелегкий труд и преданность своему делу!
Ну, и конечно, ни один праздник не обходится без подарков и приятных сюрпризов. Лучшие работники управления получили из рук Виктора Щетинина почетную награду – знак «Енбек данкы» III степени. Подарки от профсоюза вручили ветеранам, много лет проработавшие в управлении. А ДЮЦ АО «АМТ» весь вечер радовал гостей праздника музыкальными и танцевальными номерами. Перед зрителями выступили образцовый фольклорный ансамбль «Родничок», ансамбль восточного танца «Кыз Жибек», ансамбль эстрадного танца «Росинки». Детский театр дизайн-моды образцовой изостудии «Коллаж» продемонстрировал коллекцию одежды «Японский сад». В общем, гости получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений, которые еще не скоро забудутся.

Знаком «Енбек данкы» III степени награждены:
Десятников Александр Николаевич
Аймагамбетов Куланбай Акбулатович
Чугин Сергей Михайлович
Нуждин Николай Логимович
Петрик Игорь Иванович
Накупов Булат Турсунович
Лукша Леонид Владимирович
Ларин Владимир Федорович

Кира Щербакова

Добавить комментарий