В параде в честь Дня металлурга приняли участие представители почетных трудовых династий

0

Рубрика : Обратная связь

В редакцию «Магнитки плюс» продолжают поступать звонки с вопросами о праздновании Дня металлурга, в том числе, от представителей трудовых династий.

«В параде приняли участие представители династии Дьяченко. Они ходили на все репетиции, маршировали по вечерам, после работы, по жаре, не считаясь с личным временем. А в газетах их даже не упомянули, список династий был опубликован неполный», — рассказала председатель цехового комитета ЦРЭО.
Редакция ознакомилась с текстом приказа «Об организации шествия, посвященного Дню металлурга», изданного по комбинату, с тем, чтобы опубликовать весь список ПОЧЕТНЫХ трудовых династий, принявших участие в параде.
Династия Кудреватых
Глава династии — Николай Александрович Кудреватых, водитель УАТ, ветеран комбината.
Наволокины
Глава династии — Наталья Николаевна Наволокина, машинист газодувной машины, кислородный цех, ветеран комбината.
Невольниковы
Глава династии – Татьяна Григорьевна Невольникова, председатель профкома управления комбината, ветеран комбината, награждена отраслевым знаком «Енбек данкы» III степени.
Дьяченко
Глава династии – Александр Григорьевич Дьяченко, электромонтер ЦРОО КЦ, ЦОИ РМЗ, ветеран комбината.
Корниловы
Глава династии — Корнилова Валентина Николаевна, начальник бюро управления УТиЗ, ветеран комбината.
Савоськины
Глава династии – Андрей Юрьевич Савоськин, вальцовщик ЛПЦ-1, ветеран комбината, награжден знаком «Енбек Данкы» III степени.
Лутохины
Глава династии – Александр Геннадьевич Лутохин, начальник смены КХП УОФ, ветеран комбината.
Евсюковы
Глава династии – Наталья Владимировна Евсюкова, бухгалтер профкома, ветеран комбината, награждена знаком «Енбек Данкы» III степени.
Павленко
Глава династии – Елена Викторовна Павленко, контролер СТИК, ветеран комбината.
Убашевы
Глава династии – Дамеш Кайкеновна Убашева, главный бухгалтер профкома, ветеран комбината, награждена знаком «Енбек данкы» II и III степени.
Лугановы
Глава династии – Луганова Светлана Александровна, приемосдатчик груза и багажа, ЛПЦ-3, ветеран комбината.
Сураевы (Кусковы)
Глава династии – Ольга Викторовна Сураева, техник-делопроизводитель СТИК, ветеран комбината.
Перетрухины-Ждановы
Глава династии — Валентина Павловна Перетрухина, инженер СТИК, ветеран комбината.

Соб.информ.

Оставить комментарий или два

XHTML: Используйте эти тэги для форматирования комментария: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>