Видеосюжеты о событиях в городе и на комбинате транслируют на LED-экранах

Сегодня с участием филиала партии «Нур Отан» работающих на АО «АМТ» в Темиртау реализуется интересный проект — «День семьи и добрых дел». Он призван подарить жителям города позитив и подвигнуть их на добрые дела.

По словам председателя филиала партии «Нур Отан» работающих на АО «АМТ» Алексея Ломакина, основная идея проекта – показывать темиртаусцам ролики на больших экранах, установленных на улице. В основном, это новостные сюжеты, которые накапливаются за неделю. Они рассказывают о рабочих АО «АМТ», их нелегком труде, а также о мероприятиях, проводимых на комбинате и в городе. Демонстрируют ролики один день в неделю – по воскресеньям. Снимает сюжеты телеоператор, а жителям города предоставляется уникальная возможность «засветиться» на большом экране.
У этого проекта есть еще одна важная направленность: периодически на экранах крутят социальные ролики, призывающие помочь нуждающимся неравнодушных людей. Ни для кого не секрет, что сегодня есть немало темиртаусцев, которым необходимо дорогостоящее лечение, или у которых есть другие трудноразрешимые проблемы, и с ними не справиться в одиночку. Ролики (каждый из них показывают сутки) способствуют тому, чтобы о проблеме узнало как можно больше людей.
— В России Днем добрых дел является четверг, и мы хотели, чтобы и у нас был свой День добрых дел. Решили, что это будет воскресенье, — говорит Алексей Ломакин. — Мы рады принять всех, кто нуждается в помощи. Но пока мы только идем к тому, чтобы наш оператор снимал сюжеты о нуждающихся. Если у родственников человека, которому необходима помощь, есть видео, они могут обратиться с этим материалом к нам. Мы всегда открыты и готовы помочь.
По вопросам размещения социальных роликов можно обратиться по электронному адресу: afilin2@mail.ru

Кира Щербакова

Добавить комментарий