С Новым годом!

Виктор Щетинин,
председатель профсоюза металлургов «Жактау»:

— Поздравляю всех работников комбината, всех членов нашего Профсоюза с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, семейного тепла, уюта и благополучия, стабильной работы и уверенности в завтрашнем дне!
Этот год для всех выдался очень непростым. Подъемы производства чередовались со спадами, не обошлось и без существенных потерь. Но в этих сложных условиях работники комбината в очередной раз показали свою высокую работоспособность, свой профессионализм и свое мастерство. Это только подтверждает то, что на комбинате трудятся люди, способные решать любые стоящие перед ними задачи и справляться с любыми ситуациями.
Профсоюзный комитет многое сделал для поддержки трудового коллектива. В течении года весь социальный пакет, предусмотренный Коллективным договором, выполнялся в полном объеме. Работники пользовались всеми дополнительными льготами, предусмотренными Коллективным договором, правлением и Профсоюзом. И в следующем году мы будем прилагать все усилия для того, чтобы работа по защите прав трудящихся была как можно более успешной.

Добавить комментарий