Секрет праздничного настроения

В канун 8 Марта новая творческая программа была подготовлена для женщин, работающих в РМЗ и УПЗ, главным идейным вдохновителем по традиции стал работник управления Владимир Левин.

В начале вечера с поздравлениями к дамам обратились глава управления Тимур Арысов и председатель профкома РМЗ и УПЗ Александр Дерябин. На протяжении всей программы шутливые «пикировки» ведущих чередовались с музыкальными номерами в исполнении работников подразделения, а также приглашенных гостей. Каждое выступление зрители неизменно встречали аплодисментами.
— В самом начале обычно появляется идея, а потом начинаешь перелопачивать литературу, «идешь» в Интернет, придумываешь что-то свое, — рассказал Владимир Левин о подготовке к праздничному вечеру. — Включаешь чуточку юмора, харизмы, обаяния, своего таланта и пишешь сценарий. Подбираешь людей, которые могут сыграть ту или иную роль. Сейчас очень тяжело вытащить кого-то на сцену, у людей срабатывают комплексы, и тем не менее, праздник обычно удается. Чтобы людям было интересно, приходится каждый раз учить новые песни, писать новый сценарий, чтобы не повторяться. Наши программы всегда идут «на ура» – потому что это от души, весело, задорно.
По задумке автора ведущие представляли умудренного жизненным опытом мужчину (Владимир Левин) и немного дерзкого, современного молодого человека (Константин Толстов), которому хотелось «задеть» старшего коллегу. Но делалось это по-доброму и с юмором.
После каждого выхода ведущих на сцену поднимались исполнители, среди них были свои таланты — Михаил Макаров (экспромт на тему «Как хорошо быть мужиком»), Елена Котлярова, Таир Сыздыков. Владимир Левин также исполнял песни, включая известный хит Джо Дассена. Были и приглашенные артисты.
— Мы им не изменяем, потому что они всегда несут море позитива, у них прекрасные голоса, талант, все от них без ума. Это бывший работник мехцеха, артист от бога Александр Шматенко, Ирина Миллер – сегодня она выступала вместе с дочерью и братом. В качестве звукорежиссера и техоформителя выступил не менее талантливый Сергей Бурым.
До проведения торжества всем дамам были преподнесены подарки – конфеты «Раффаэлло», на производстве были организованы чаепития с тортами, поздравлениями и улыбками.

Наталья Прончатова

Добавить комментарий