Дважды на «отлично»! Управление автотранспорта отпраздновало 55-летний юбилей

Большая дружная семья автоцеха (сейчас – УАТ АО «АМТ») насчитывает более тысячи человек, управление обслуживает стальной и угольный департаменты, по заявкам – и ТОО «Оркен». Водители УАТ выполняют внутрикомбинатовские, междугородние и международные перевозки. Из 800 единиц техники ежедневно на линию выходит более 500 машин! Как сказал в поздравительной речи исполнительный директор АО «АМТ» Иво Хмелик, «55 лет – это молодой возраст для такого серьезного управления, но и уже достаточно взрослый, чтобы работать, как положено!».

Праздник отмечали с размахом, во-первых – юбилейная дата, во-вторых – преддверие профессионального праздника, Дня автомобилиста. Специально к 55-летию администрация и профком цеха подготовили особый памятный подарок для почетных гостей: юбилейную статуэтку. А помимо сердечных поздравительных речей и официальных наград хорошим подарком для всех присутствующих на празднике стала прекрасная концертная программа в исполнении воспитанников детско-юношеского центра АО «АМТ». Открыл праздничную программу поздравительной речью начальник УАТ АО «АМТ» Александр Полонник:
— Уважаемые ветераны, коллеги, гости нашего праздника! Разрешите поздравить вас с нашим общим юбилеем – 55-летием цеха! Две «пятерки» — это очень знаменательная дата, очень хорошая и красивая. За эти годы наш цех прошел очень многое, вырос от маленького подразделения, которое было организовано в 1959 году, до мощного управления. Я хочу вам пожелать в этот день, чтобы у всех наших водителей впереди горел только зеленый свет, чтобы на пути не встречались никакие беды, чтобы у нас были только новые и современные машины. Всем – счастья, здоровья и достойной оплаты труда! С праздником вас!
Обратился к своим коллегам-юбилярам и председатель профсоюзного комитета УАТ АО «АМТ» Иван Шевчук:
— Дорогие коллеги! От души поздравляю вас с праздниками, с 55-летним юбилеем цеха и Днем автомобилиста! Желаю вам крепкого-крепкого здоровья, успехов, удачи и чистого неба над головой!
Для наиболее отличившихся в работе и общественной жизни сотрудников цеха было подготовлено немало сюрпризов: ветеранам цеха, в том числе и в разные годы возглавлявшим его А. М. Вальману и А. С. Чистякову были вручены юбилейные статуэтки, благодарственными письмами от администрации компании наградили руководителей управления. Также от филиала партии «Нур Отан» работающих в АО «АМТ» были вручены грамоты наиболее активным партийцам коллектива УАТ.

БЛИЦ

Исполнительный директор АО «АМТ» Иво Хмелик:
— Хотелось бы поздравить прежде всего ветеранов управления автотранспорта и всех нынешних сотрудников с их общим днем рождения! 55 лет – это молодой возраст для такого серьезного управления, но и достаточно взрослый, чтобы работать, как положено! Также я хотел бы поздравить всех водителей УАТ с профессиональным праздником!

Начальник автоцеха с 1989 по 1991 год Анатолий Чистяков:
— Дорогие товарищи, коллеги! Мне очень повезло с коллективом! Я благодарен судьбе, что работаю с вами, и рад присутствовать на этом празднике. Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с юбилеем и с Днем автомобилиста!

Председатель филиала партии «Нур Отан» работающих в АО «АМТ» Алексей Ломакин:
— Уважаемые работники управления автотранспорта! Ваш труд – всегда виден, и всегда важен, ведь без вашего вклада в общее дело металл компании, наверняка, никогда бы не был произведен. Хочу поздравить вас и с 55-летием цеха, и с профессиональным праздником, и пожелать, чтобы у вас на работе и дома всегда были мир и порядок!

Светлана Логинова

Добавить комментарий