Поздравление акима

Уважаемые темиртаусцы!

Вот и наступает, наверное, самый добрый и любимый праздник – Новый год! Все мы с нетерпением его ждем, при этом, вспоминаем год уходящий, подводим итоги.
Конечно же, 2011 год стал для всего Казахстана знаковым – мы отмечали 20-летний юбилей Независимости нашей страны. Сегодня ни у кого нет сомнения, что за эти годы Казахстан под руководством нашего Президента Н.А.Назарбаева очень многого достиг. Мы уверенно двигались вперед, стали сильным и уважаемым государством.
И вместе со всей страной также динамично развивался наш любимый Темиртау. Усилиями всех темиртаусцев город преобразился, стал лучше. Хорошие показатели отмечаются в социально-экономической сфере. Конечно, есть еще нерешенные задачи, много планов, которые мы будем поэтапно и последовательно реализовывать.
Но, главное, что все эти годы, несмотря, ни на какие сложности, в нашем многонациональном городе всегда сохраняется единство, мир и согласие. Это наше богатство, которое все мы бережно храним. И я хотел бы выразить огромную признательность и благодарность всем темиртаусцам за это, за поддержку той работы, которую мы проводим. Я уверен, что впереди у нас будет только хорошее, что все у нас получится!
Ну, а в канун Нового года, я хотел бы пожелать всем темиртаусцам крепкого здоровья, добра, счастья и взаимопонимания. Пусть следующий год принесет всем нам светлое и позитивное настроение, тепло и уют в наши дома, процветание нашему Казахстану.
С наступающим Новым годом дорогие земляки!

Нуркен Султанов, аким города Темиртау

Добавить комментарий