Профсоюзная хроника

Вопросы профактива

На заседание профактива 25 сентября был приглашен директор по медицинским вопросам АО «АМТ» Александр Окунев. Он ответил на вопросы о прохождении работниками профосмотров, работе мини-поликлиники, стоматологии, коэффициенте абсентеизма, проведении вакцинации от гриппа. Подробная информация будет опубликована в следующем номере газеты.

С 1 октября на комбинате стартует кампания по вакцинации работников от гриппа. До конца недели ожидается поступление 2 000 доз вакцины (пр-ва Нидерланды) и 1200 доз российского производителя. Вакцинация будет проводиться в здравпунктах комбината, привиться могут все желающие.
Кроме того, получить прививку от гриппа можно в поликлинике №1 и поликлинике фирмы «Гиппократ».

Работа склада спецодежды

На складе не достает алюминизированных плащей, их поставка планируется в ноябре.
Начаты работы по благоустройству территории склада.
С 1 по 5 октября склад не работает из-за проведения ревизии.

Подготовка к празднованию Нового года

В бухгалтерии профкома до 1 октября формируют списки на новогодние подарки для детей работников ТОО «АлбаСтройДор», «ЛесПромТара», «Окжетпес», «Окжетпес-Т», «BSR» (питание, «Жартас», «Шахтер»), профкома неработающих пенсионеров, ДТОО «Горсвет».

Путевки

В бухгалтерии профкома имеются путевки в санаторий «Жартас» на 16 и 31 октября, пансионат «Жумбактас» с открытой датой, санатории «Алтын каргалы» — с 8 октября (1), 22 октября (1), «Сосновый бор» — 8 октября (2), «Арман» с открытой датой, «Мойылды» — с открытой датой.
Путевки в дом отдыха «Шахтер» на 5,12 октября (по разнарядке) должны быть выкуплены до 1 октября. Имеются путевки на будние дни октября.

Компенсация за покупку угля

Списки работников (проживающих в домах с печным отоплением) на получение компенсации за покупку угля переданы администрации компании. После сверки списков компенсация будет зачислена в заработную плату работников.

Спартакиада

13 октября в залах СК «Миттал» и ПТШ-31 пройдут соревнования по волейболу в рамках рабочей спартакиады АО «АМТ». Начало в 10-00.

Наталья Прончатова

Добавить комментарий