Назначены дата и время проведения конференции трудового коллектива

На повестку конференции вынесены четыре вопроса

На заседании профактива была озвучена подробная информация о проведении совместной конференции трудового коллектива, назначенной на 28 июля.

В конференции примут участие 250 делегатов от стального департамента и 145 — от угольного. Приглашены представители правления АО «АрселорМиттал Темиртау». Ожидается приезд председателя Отраслевого профсоюза «Казпрофметалл» Асылбека Нуралина.
В качестве основных докладчиков выступят председатели профсоюзов «Жактау» и «Коргау» Виктор Щетинин и Марат Миргаязов.
На повестку конференции вынесены четыре вопроса:
1. Об уровне заработной платы работников стального и угольного департаментов АО «АрселорМиттал Темиртау» и ее повышении с учетом результатов производственно-финансовой деятельности предприятия за 2016-й и первое полугодие 2017 года.
2. О формировании и утверждении конференцией работников стального и угольного департаментов требований к правлению АО «АрселорМиттал Темиртау» о повышении заработной платы.
3. Об избрании представителей работников стального и угольного департаментов и наделении их полномочиями для участия в ведении переговоров в разрешении коллективного трудового спора с правлением АО «АрселорМиттал Темиртау».
4. Разное.
Конференция пройдет в Городском дворце культуры, начало – в 17-00.

Наталья Прончатова

Добавить комментарий