В целях совершенствования оргструктуры АО «АМТ»

Гендиректором АО «АрселорМиттал Темиртау» издан приказ № 341 от 1.06.2016 г. о создании в оргструктуре АМТ нового трубоэлектросварочного отделения. В связи с этим председателю профсоюза «Жактау» В. Щетинину направлен проект приказа о создании цеха с просьбой предоставить мотивированное мнение профсоюза по данному вопросу.

Согласно проекту, из структуры листопрокатного цеха №3 с 1 октября 2016 года будет исключено трубоэлектросварочное отделение с численностью персонала – 20 человек.
Из оргструктуры отделения листоотделки листового проката ПГП с 1 октября 2016 года будет исключен агрегат продольной резки №5, участок обработки, упаковки и отгрузки готовой продукции (16 тупик) с численностью персонала – 21 человек.
Вместе с этим, с 1 августа 2016 года в оргструктуру трубоэлектросварочного цеха будут включены 102 работника (7 служащих и 95 рабочих).
С 1 августа 2016 года еще ряд работников будут включены в оргструктуру управлений АО «АМТ».
По отношению к персоналу отдел кадров управления по кадровому администрированию службы персонала будет руководствоваться действующим законодательством РК.
Трубоэлектросварочный цех создается с целью совершенствования оргструктуры АО «АМТ».
На фото: готовая продукция трубоэлектросварочного отделения ЛПЦ-3

Соб. информ

Добавить комментарий