С Днем Конституции!

Уважаемые металлурги Темиртау!

Поздравляем вас с государственным праздником — Днем Конституции Республики Казахстан!
30 августа 1995 года народ выразил свою волю и стремление к утверждению страны демократическим, светским, правовым и социальным государством. Основной закон страны стал фундаментом демократического законотворчества, который гарантирует гражданам основные права и свободы, и окончательно закрепил независимость государства. Были решены основные задачи: построено крепкое государство, обеспечен рост благосостояния граждан и достойное место в международном сообществе. Мы, граждане независимого Казахстана, сами можем видеть, что казахстанский путь показал, в чем заключается подлинная мощь народа.
Главной гарантией дальнейшего процветания является единство нашего многонационального народа, вклад каждого из нас в общее дело.
Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции! Мы можем с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее, понимая, что наша слаженная работа, сплоченность и созидательная энергия предопределяют дальнейшее поступательное движение Казахстана к процветанию и благополучию. Крепкого вам здоровья, счастья, добра и благополучия!

В.П.Щетинин, председатель
Профсоюза Металлургов «Жактау»

Добавить комментарий