Проблема устраняется

Один из работников конвертерного цеха на прошлой неделе обратился в редакцию нашей газеты с жалобой на состояние мужской душевой. Металлург сообщил, что после недавнего ремонта сток плохо функционирует, вода застаивается и рабочим приходится мыться практически по щиколотку в воде…

К решению проблемы был подключен Профсоюз Металлургов «Жактау». Как сообщил председатель профкома сталеплавильного производства Кабдулла Ромазанов, совместными усилиями руководства цеха в лице начальника и его заместителя, а также профсоюза, вопрос почти решен.
— В душевой, расположенной на третьем этаже АБК конвертерного цеха, в ходе ремонтных работ сток был смонтирован неудачно, ремонтники установили узкие приемники воды, — пояснил Кабдулла Закирьянович. – Сразу после сигнала, подрядчиков обязали устранить это несоответствие, акт о приемке еще не подписан, поэтому проблем с этим не возникнет.
В цехе есть и другие объекты, которые планируется отремонтировать по программе «Гигиена». Руководство цеха и профком держат ход выполнения работ под контролем, чтобы в будущем не возникло необходимости что-либо переделывать.

Соб. инф.

Добавить комментарий