На романтический ужин — за показатели в труде

Как мы уже сообщали, по итогам работы за каждый квартал подводятся итоги в номинации «Лучший рабочий» в каждом из цехов. При определении кандидатур учитываются многие параметры, от выполнения производственных задач до соблюдения правил ТБ. На последнем очном рапорте по традиции номинантам звания «Лучший рабочий по итогам III квартала 2014 года» были вручены именные сертификаты на ужин на двоих в ресторане гостиницы «Стил».

Вручили сертификаты передовикам-металлургам исполнительный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Иво Хмелик и первый заместитель председателя Профсоюза Металлургов «Жактау» Владимир Дубин.
Итак, обладателями звания «Лучший рабочий по итогам III квартала 2014 года» и сертификата стали: Л.Ворощак (ЦВС), С.Есин (АГП), С.Прохоров (ЛПЦ-1), В.Смирнов (УАТ), Ю.Баранов (ЛПЦ-3), Д.Грабарчук (ЦГЦА), Л.Графов (ЛПЦ-2), Т.Гольцова (доменный цех), Д.Драчук (коксовый цех), И.Китаев (конвертерный цех), Е.Щевцов (сортопрокатный цех).
Как отметил в ходе награждения Иво Хмелик, в компании придают большое значение мотивации и заинтересованности работников, ведь успех любой организации зависит от самореализации ее сотрудников в процессе трудовой деятельности.
Также планируется по итогам года определить победителей в номинациях «Лучший рабочий», «Лучший мастер», «Лучшая бригада», «Лучшее производственное подразделение».

Светлана Логинова

Добавить комментарий