Награды для лучших

Выбирать лучших работников цехов и подразделений предприятия в преддверии профессионального праздника стало уже традицией. Кого-то удостоили государственной награды, кто-то получит поощрение на уровне комбината, а чей-то фотопортрет украсит Доску почета.

В середине лета, в разгар летней жары, отмечают свой профессиональный праздник люди огненной профессии – металлурги. Их труд – из числа труднейших, вреднейших и опаснейших, соответственно заслуживает поощрения на всех уровнях. В преддверии Дня металлурга в этом году к государственной награде, нагрудному знаку «Енбек Данкы», и соответствующей премии представлены 16 металлургов стального департамента АО «АрселорМиттал Темиртау».
Кроме того, 600 человек представлены к званию ветеранов комбината – они получат премии по 10 000 тенге. 2,5 тысячи металлургов в честь профессионального праздника получат благодарность и денежную премию. А 60 человек, работающих на комбинате, выбраны в качестве героев Доски почета – сейчас полным ходом идут профессиональные фотосессии. Эти передовики производства получат премии по 50 000 тенге. Все эти материальные поощрения будут отображены в табуляграммах.

Светлана Логинова

Добавить комментарий