Лучшим металлургам – романтический ужин

Такое необычное поощрение – романтический ужин на двоих – решила ввести для своих лучших работников компания «АрселорМиттал Темиртау». Об этом сообщил на очном рапорте исполнительный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Иво Хмелик.

Это новшество решено сделать традицией – поощрять по итогам работы за квартал лучших работников каждого подразделения: коксохимпроизводства, аглопроизводства, доменного цеха и так далее.

— Для этого у нас работает специальная комиссия, все руководители подразделений первого и второго передела дают свои предложения, — пояснил исполнительный директор. – Сегодня, пусть и с опозданием, мы хотим поощрить десять лучших работников за I квартал. Награда – ужин на двоих в ресторане гостиницы «Стил», где подготовлено хорошее меню для романтического вечера на двоих, с шампанским и свечами. Надеюсь, что эта традиция понравится работникам компании, и мы это дело продолжим.

Сертификаты получили следующие металлурги: Наталья Балакина, Николай Безродный, Надежда Дергачева, Сергей Ермолович, Алексей Каменев, Геннадий Кемаев, Александр Коньков, Александр Корниенко, Сергей Сочков, Владимир Провоткин.

Лучшие по итогам работы за I квартал получили сертификаты, все детали по тому, как ими пользоваться, награжденным разъяснили представители отдела персонала компании.
— Я вас поздравляю и думаю, что эту традицию нужно продолжать, — подчеркнул Иво Хмелик. – Мы договорились с гостиницей «Стил», чтобы все было сделано на достаточно высоком уровне. Гостиница начинает улучшать свой сервис и обещала, что с пятницы там будет живая музыка.

Светлана Логинова

Добавить комментарий