Открытие международной спартакиады состоится в обновленном СК «Миттал»

Буквально на следующей неделе в Темиртау стартует отраслевая спартакиада, для участия в которой съедутся работники горно-металлургического комплекса со всего Казахстана и из Турции. Часть программы спартакиады будет проходить в спорткомплексе «Миттал» — он встретит гостей отремонтированным.

Как сообщил начальник управления по социальным объектам и администрированию АО «АрселорМиттал Темиртау» Аскар Салимбаев, сейчас ведутся внутренние ремонтные работы в здании спорткомплекса. Выполняют их рабочие ЦРМО-4.

— Ремонтные работы будут выполнены в большом игровом зале, в малых спортивных залах – борцовском и бокса, в раздевалках, — рассказал Аскар Салимбаев. – Кроме того, будет приведен в порядок холл, коридор. Там будут приведены в порядок стены, потолки.

Ремонтов по коммуникациям не запланировано, так как в этом нет необходимости. Все штукатурно-малярные работы будут завершены до начала проведения XVI Спартакиады трудящихся горно-металлургической промышленности РК. Рабочим спорткомплекса останется лишь провести генеральную уборку после выполненного ремонта и СК «Миттал» будет готов к встрече гостей.

Соб. инф.

Добавить комментарий