«A Cappella Apriori»! из Темиртау!

Уже скоро! Приходите на концерт вокальной группы «A Cappella Apriori»!
Руководитель коллектива Юрий Дю: Идея создания коллектива зародилась у меня в давнем 2002 году. Тогда начинало набирать популярность исполнение песен под «минус». Все музыканты, за исключением вокально-инструментальных коллективов, коих было очень мало (респект им за преданность выбранному пути), как под копирку, использовали одни и те же фонограммы, не всегда качественные. Вот тогда я начал ощущать острую потребность в новизне исполнения, подаче качественной музыки, а в данном случае — возрождении хорошо забытой — а капеллы.

Состав группы: бас — Роман Главатских; баритон — Юрий Дю; тенор — Александр Пригодин; альт — Ирина Десяткина; сопрано — Лариса Браун (хормейстер).
«A Cappella Apriori» успела принять участие в нескольких благотворительных концертах (Караганда, Темиртау), выступила на концертах посвящённых: Дню металлургов; Дню медицинского работника; Дню спорта; открытию спартакиады «Арай 2013». Вокальная группа «A Cappella Apriori» по результатам года получила приз на ежегодной премии «Молодёжка — 2013» в номинации «Хит года». Также группа приняла участие в теле-шоу «Лучший город.KZ», съёмки которого проходили в Москве.
На первом сольном концерте группы, зритель заметит широкий полиязычный репертуар, оценит видение группы в исполнении композиций и аранжировки Л. Браун и услышит знакомые всему миру композиции, в качественном и прекрасном исполнении.

Добавить комментарий