Ремонт в столовой ЦРМО-2

Приятным известием стал капремонт столовой ремонтного управления. В столовой ЦРМО-2 несколько лет наблюдались проблемы с освещением, ремонта требовали внутренние помещения и окна.

— Этот ремонт планировался очень давно, — рассказывает начальник РММ Александр Петрович Агафонов . — В 2013 году по программе «Гигиена» были выделены средства, для того чтобы мы могли привести в порядок свою столовую. Хотелось, чтобы было сделано несколько больше. Хотя оборудование работает, но оно тоже требует обновления. Сейчас в столовой прибавилось света, пространства, воздуха, людям приятно сюда зайти.
В столовой был приведен в порядок обеденный зал, проведена полная замена окон, которые стояли со времен постройки здания и уже пришли в негодность. Также полностью была заменена электрическая часть помещения, моечного отделения, потолочных плит, стен, интерьера, отопительной системы и вентиляции. Заметно улучшены бытовые условия работников столовой.
— Ремонт сделан очень хорошо. В столовой стало чисто, красиво, света стало намного больше. Самое главное, чтобы людям нравилось заходить в столовую и обедать в комфортных условиях. Хотелось бы, конечно, обновить кухонное оборудование, плиты, духовки, установить новую раздачу. В обеденном зале было бы приятно поставить новые столы, стулья, закупить специальные столовые принадлежности для специй и салфеток. Наша столовая пользуется хорошим авторитетом, ее посещают не только работники ЦРМО-2, у нас никогда не было нареканий на качество пищи и обслуживание, — подводит итог заведующая столовой Елена Юрьевна Небелюк.
На этом планы ремонтов по программе «Гигиена» не заканчиваются, ремонта требуют неколько душевых цеха:
— В планах у нас провести ремонт женской душевой. Также хотелось бы отремонтировать мужскую душевую монтажного участка так, как сделали душевую на 4-м этаже. Как будут развиваться в 2014 году эти планы, сейчас сложно сказать. Ведь все зависит от финансирования, если оно будет, то будет и результат, — заключил А.П. Агафонов.

К. Жданов

Добавить комментарий