Понравилось ли вам новогоднее представление в ДК?

Марина Панюшева:

— Я на утреннике уже второй раз. Мне понравился праздник, Дед Мороз и Снегурочка, они дарили подарки. В этом году дали тяжелый подарок, но пока его не открывала. Я люблю Новый год, у нас есть своя традиция – мы ходим в гости ко всем родственникам и поздравляем их. Папа у меня работает на заводе, он командует там.

Ирина Тихонова:

— Прихожу уже не в первый раз. В прошлом году мне понравилось представление, но я уже не помню про что оно было. Жду, что сегодня я тоже хорошо проведу время. Подарки нормальные. Папа у меня работает на заводе – плотником. Он все ремонтирует и ничего про работу не говорит.

Наталья Кытманова:

— Мы ежегодно приходим на эти мероприятия. Подарки, если сравнивать с тем, что было раньше – стали хуже. Конфеты уже не такие вкусные, дело даже не в карамельках. Хотелось, чтобы в будущем изменили не только объем самого подарка, но и содержание. Но представления в ДК получаются очень хорошие, у нас 4 детей и всем им нравится сюда приходить.

Татьяна Вожакова:

— Мне всегда запоминаются новогодние утренники. Здесь бывает очень весело и всегда можно хорошо провести время. Я люблю в Новый год, чтобы у всех детей было хорошее настроение. На заводе у меня работает дядя, но кем он работает – я не знаю. Я думаю, что металлурги – это те люди, которые выплавляют металл и делают железо. Это важно для того, чтобы у людей были трубы и они были всегда в тепле, особенно зимой.

Ергазы Ерсаин:

— Я был на этом празднике уже несколько раз и все время тут было хорошо! Вообще, Новый год – это большой праздник. Я жду его потому что мне нравятся подарки и дома мы всегда его весело отмечаем, еще я люблю салют. На заводе у меня работает папа, он строитель в цехе. Это очень важно, ведь металлурги добывают металл и делают из него разные вещи.

Гаухар Ильясова:

— Я очень ждала этот год, потому что в этом году у меня родилась сестренка. Прошедший год тоже был хорошим и незабываемым. Мой папа – сварщик на заводе. Металлург – очень важная профессия, ведь она связана с металлом. Металлурги его добывают и обеспечивают им страну. С помощью металла можно делать другие заводы, машины, дома и города!

Елена Зайцева:

— У меня ребенок уже немного вырос из утренников. Но раньше мы ходили, было интересно и дочери всегда это нравилось. Подарки хорошие, я бы не стала их менять. Новый год – праздник, который мы всегда отмечаем дома, с семьей, так что сами себе устраиваем утренники.

Добавить комментарий