Наши дети вынуждены бороться за жизнь!

Карагандинское областное общественное объединение «ДЕТИ ЗА ЖИЗНЬ» в лице  председателя А.Селищевой  и родителей детей, страдающих лейкемией (рак крови) обращаются ко всем неравнодушным людям г. Темиртау с просьбой о помощи.  Большое материнское горе, боль и страх за жизнь своих детей объединили нас, ранее незнакомых людей, в стремлении спасти им жизнь. Как гром среди ясного неба прозвучал приговор для каждого из нас: диагноз — острый лейкоз (рак крови).

Карагандинская область самая большая в Казахстане, к тому же здесь сосредоточено очень много промышленных предприятий, ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ЭКОЛОГИЮ. От неблагоприятной экологической ситуации страдают наши дети — граждане Казахстана. Не мы, родители, виноваты в том, что у наших детей обнаруживают  рак крови, а экология.
Матери постоянно должны быть рядом с детьми, страдающими раком крови, ведь неизвестно, сколько им осталось жить. Находясь на очень длительном лечении, в течении одного года, в основном папы не выдерживают и бросают семьи, и вся тяжесть моральная и материальная ложится на плечи мам. Матери вынуждены не работать в течении долгого времени и материальной помощи им ждать неоткуда, а затраты очень велики: химиопрепараты, гепатопротекторы, так как все наши дети при переливании крови инфицированы гепатитами С и В.
От этого страшного заболевания не застрахован ни один человек и здесь не играет роль вероисповеданиеи социальный статус, материальное положение.

Специальные урны для пожертвования установлены   по следующим по адресам:
4 мкрн., частная школа «Престиж», с 18 по 28 ноября 2013 г. с 9.00 — 17.00 час.
Телекомпания «Сфера», с 18 по 28 ноября 2013 г. с 9.00 -17.00 час.

Мы будем вам очень признательны, если вы примете участие в благотворительной акции «Спасти жизнь одного ребенка — значит спасти МИР».
Мы заранее благодарим всех вас за понимание и чуткое сердце. Низкий вам поклон! Контактные телефоны: 8 777 048 40 99, 8 778 141 64 61.

Добавить комментарий