Встретили праздник весны

Международный женский день 8 Марта в ЕРМУ и УПЗ принято отмечать с размахом . 5 и 6 марта в актовых залах ЦРМО-3 ЕРМУ и механического цеха УПЗ , где трудятся сотни представительниц прекрасного пола управления, администрацией и профкомом был подготовлен особенный сюрприз — большой праздничный концерт.

Далеко не все подразделения комбината могут похвастаться таким особенным вниманием к сотрудникам. Цветы, конфеты и масса комплиментов так и сыпались на работниц предприятия в этот день, а концерты и праздничные программы оставили незабываемые впечатления. В управлении УПЗ доброй традицией стало то, что открывает мероприятие начальник механического цеха управления по производству запасных частей ТОО «Курылысмет» Михаил Михайлович Макаров. После исполненной, под бурные овации зала, песни, в адрес приглашенных женщин прозвучали теплые слова поздравлений от руководства и профкома цеха.
— Очень приятно видеть вас здесь красивыми и с улыбками! От имени руководства и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем. Хотелось бы пожелать вам здоровья, счастья, любви, благополучия вашим родным и близким. Будьте всегда очаровательными! Пусть проблемы, которые возникают у вас на работе и личной жизни, быстро решаются, а преодолевать их помогают ваши мужчины, — поздравлял заместитель директора ТОО «Курылысмет» Андрей Юганесович Король.
Далее гостей ждала зажигательная программа из музыкальных и танцевальных номеров, в исполнении специально приглашенных гостей. А затем вновь звучали поздравления и пожелания:
— Дорогие, прекрасные наши женщины, поздравляю вас с праздником весны и любви! Хочу сказать вам спасибо за ваш труд и пожелать, чтобы в вашей жизни все было хорошо. Будьте здоровы и счастливы и всего вам самого наилучшего, — поздравляет начальник УПЗ Тимур Жанасович Арысов.
— Мне как председателю профкома, вдвойне приятно, когда в наших цехах проходят праздничные концерты. Я с уважением отношусь к тем руководителям, которые проводят такие мероприятия. В адрес вас, милые женщины, хочется сказать самые теплые слова. Всегда с любовью и уважением отношусь к вам, по другому оценить ваш труд нельзя! Все, что вы делаете в этом мире, направленно на теплоту, уют и благополучие в наших семьях. Будьте любимы и всего вам самого доброго, — сказал председатель профкома ЕРМУиУПЗ Александр Михайлович Дерябин.
— Милые женщины, каждый праздник 8 Марта я немного нервничаю. Ведь хочется найти такие слова, чтобы вы почувствовали, насколько мужчины нуждаются в вас. Вы нас направляете и заботитесь о нас. В механическом цехе 50 процентов работающих — женщины, а это очень серьезная цифра! Я хочу пожелать вам крепкого здоровья и любви, чтобы мужчины восхищались вами круглый год! Женщина цветет тогда, когда ею восхищаются. Счастья и успехов вам! — пожелал начальник механического цеха управления по производству запасных частей ТОО «Курылысмет» Михаил Михайлович Макаров.
— Я хочу, чтобы было больше таких дней, о которых мы мечтаем, чтобы весь день проходил под хорошим впечатлением. Оставайтесь такими красивыми целый год! — выразила свое мнение председатель цехкома механического цеха Татьяна Константиновна Рамазянова. Немногим ранее отметили праздник весны в ЕРМУ РМЗ. С поздравлениями и пожеланиями к работницам ЦРМО-3 обратились начальник ЕРМУ Сергей Викторович Бударин, начальник цеха Казали Джармухамедович Абдраманов, которые отметили неоценимый вклад работниц в процесс производства. Выразив признательность и благодарность в адрес всех работниц цехов ЕРМУ, С.В. Бударин справедливо заметил, что все лучшее на Земле исходит от женщин. Сергей Викторович поблагодарил работниц за труд и пожелал всем успехов и благополучия. В канун праздника руководство решило порадовать тружениц трогательным выступлением детских творческих коллективов «Родничок» и «Радуга» ДЮЦа «АМТ».
— У нас уже сложилась традиция проводить концерты для наших женщин, которых у нас в цехе работает 76 . 5 марта мы подготовили небольшой концерт, пригласили на концерт руководство и профком, все они присутствовали и внесли свою лепту в этот праздник. Я поздравляю женщин с праздником Весны. Оставайтесь всегда добрыми и красивыми и знайте — этим вы всегда радуете нас! — говорит начальник производства ЦРМО-3 Виктор Евгеньевич Соловьев.

Концертная программа труженицам цеха понравилась, как и подготовленные мужчинами цеха подарки.
— Мне очень понравились выступления детей. Я хочу выразить благодарность Ольге Михайловне Кисличенко за это! Приятно видеть, когда дети в ярких, красивых костюмах поют и танцуют! Спасибо руководству цеха за то, что в этот праздник столько внимания уделяется прекрасной половине нашего коллектива! — делится впечатлениями председатель цехкома ЦРМО-3 Альбина Михайловна Юртаева.

К.Жданов

Добавить комментарий