Поздравляем

Уважаемые работники
железнодорожного
транспорта и ветераны
управления!

Профсоюз металлургов «Жактау» сердечно поздравляет вас с 55-летием со дня образования управления!
Этот праздник многие из вас встречают на своих рабочих местах, в пути, перевозя грузы. И это естественно – ваша работа ни на секунду не останавливается. Эффективность работы УЖДТ обеспечивается в первую очередь высококвалифицированным трудом всех тружеников управления. Уверены, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами УЖДТ, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженность и ответственное отношение к делу откроют новые возможности, послужат крепкой основой для будущего.
Желаем здоровья, благополучия, стабильности, надежных партнеров и новых трудовых свершений.

В.Дубин,
председатель Профсоюза
металлургов «Жактау»

Уважаемые
железнодорожники!
Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас
с 55-летием
со дня образования УЖДТ!

Особенную жизненную дорогу выбрали для себя десятки людей, труд которых будет востребован всегда. Хочется сказать вам огромное спасибо за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества.
Железнодорожники по праву гордятся своими богатыми традициями и знаменитыми трудовыми династиями. Примите слова восхищения за ваш высокий профессионализм и отношение к делу. Желаем всем работникам УЖДТ доброго здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов и достижений!
Слова особой признательности хотим адресовать ветеранам, посвятившим становлению нашего управления многие годы и воспитавшим себе достойную смену. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и праздничного настроения!

С праздником,
дорогие железнодорожники!

Администрация и профком УЖДТ

Добавить комментарий