Неудавшийся ремонт

В 2010 году в столовой №6 КХП был проведен капитальный ремонт помещения. Однако, деньги оказались выброшенными на ветер. Сегодня в столовой обрушился потолок, провисли потолочные панели, со стен обвалилась кафельная плитка. В профкоме производства считают, что причина в низкой квалификации подрядчика, который выполнял ремонтные работы.

Кафель отвалился   Опасное разрушение

Еще большие проблемы работникам столовой доставляет неправильно смонтированная канализация, из-за чего подвальные помещения систематически затапливаются канализационными стоками. В помещении раздевалки на полу стоит вода, не работает санузел. Ежедневно, чтобы привести помещение в порядок работники столовой тратят массу времени и сил.
Провисшие потолочные панели в столовой обозначили деревянным ограждением – не подходите, мол, опасно! Но больше никаких действий ни со стороны ТОО «Интеграция Астык», ни администрацией коксохимпроизводства не предпринято. Мы поинтересовались, когда же будет наведен порядок? И услышали в ответ, что в настоящее время изыскиваются средства, чтобы привести столовую в надлежащий вид.

В.Шепеленко

Добавить комментарий