Поздравляем с юбилеем!

На днях исполнилось 70 лет Зинаиде Петровне Адамовой
и мы сердечно поздравляем ее с этим большим юбилеем!

Зинаида Петровна избиралась заместителем председателя профкома комбината с 1984 по 1999 годы. Она родилась 5 августа 1942 года в г. Усть-Каменогорске. Закончила государственный педагогический институт в г. Иошкар-Ола республики Марий-Эл. С 1973 года работала воспитателем и заведующей в детском саду в отделе дошкольных учреждений Карметкомбината, преподавателем биологии в школе. Начиная с 1976 по 1984 годы – избрана председателем профкома ОДУ.
С момента избрания в феврале 1984 года заместителем председателя профсоюзного комитета, она активно занималась общественной работой. З.П. Адамова многие годы руководила работой комиссии рабочего контроля, жилищно-бытовой комиссии, женсовета; контролировала деятельность общепита на производстве, деятельность детских оздоровительных лагерей.. С 1999 по 2004 годы работала инструктором в профкоме ЛПЦ-2.
Мы знаем и помним Зинаиду Петровну, как внимательного и ответственного профсоюзного работника и от всей души желаем ей долгих счастливых лет жизни, крепкого здоровья и благополучия!

Профсоюз металлургов «Жактау»

Добавить комментарий