В Темиртау выступила группа «Горячий шоколад»

Несмотря на то, что 23 февраля в Казахстане не имеет статус праздничного дня, организаторы праздничного концерта промоутерский центр «Супершоу.kz» все же решили порадовать мужчин Темиртау. В этот день на сцене Городского дворца культуры свое творчество горожанам дарили три жгучие сексуальные брюнетки из группы «Горячий шоколад» и арт-балет «Сейшн».

Вокалистки группы «Горячий шоколад»

Сделать своим мужчинам необычный подарок, пригласив их на концерт популярной украинской группы, организаторы предложили за несколько недель до наступления праздника. Анонсы щоу обещали темиртаусцам незабываемый вечер, проведенный в компании роскошного трио брюнеток, которых «одинаково приятно и смотреть и слушать» и танцовщиц знаменитого фееричного казахстанского арт-балета.
– Мы приехали в Темиртау впервые, здесь пройдет наш первый сольный концерт, – отметили вокалистки «Горячего шоколада», открывая пресс-конференцию. – Рады, что он совпал с 23 февраля, таким образам мы подарим мужчинам Темиртау своеобразный подарок от всех женщин.
– Какие песни из вашего репертуара вам нравится исполнять больше всего?
– Нам нравятся абсолютно все наши песни! В каждой есть душа. Они под настроение. Есть веселые, есть грустные. Но публика очень хорошо реагирует на песню «Без ума». В ней много эмоций и чувств. Полюбили фанаты нашего творчества и новую песню «Стены», которая вызывает у слушателей много позитива. У этой песни очень глубокий философский смысл, поэтому, она является логическим завершением наших концертов.
– Имеется ли у вас музыкальное образование?
– На сегодняшний день наличие музыкального образования не так важно. Есть вокалисты, которые и без музыкального образования поют лучше, чем профессионалы. У каждой из нас есть своя профессия.
И вот долгожданные фанфары, шоу началось! Несмотря на дороговизну билетов, их стоимость колебалась от 3 до 10 тысяч тенге, зрительный зал был заполнен почти на 70 %. Зрители не жалели аплодисментов, глядя на пластичные «па» танцовщиц арт-балета, предложивших зрителям целый калейдоскоп танцевальных номеров – от восточного танца живота до фрик-шоу. В перерывах между номерами зрителям предлагали принять участие в различных конкурсах, наградой за которые были плитки шоколада. Но самый долгожданный «Горячий шоколад» вышел на сцену позже. Девушки исполнили свои знаменитые хиты, а также новую, но уже нашедшую своего слушателя композицию «Стены».
Темиртаусцы выходили из зрительного зала довольные, а это значит что праздник действительно удался!

А. Исланова


Добавить комментарий