Новое назначение в АО «АрселорМиттал Темиртау»

Виджай Махадеван, вице-президент компании «АрселорМиттал» назначен генеральным директором предприятий «АрселорМиттал» в Казахстане и приступит к исполнению обязанностей с 1 ноября 2011 года. На этой должности он будет подчиняться Гонзало Уркихо, старшему исполнительному вице-президенту и члену совета директоров компании «АрселорМиттал».

Доктор Франк Паннир (Dr. Frank Pannier), вице-президент компании «АрселорМиттал», с 1 ноября 2011 года перейдет на работу в корпоративный сегмент АСНГ и будет отвечать за проекты, направленные на модернизацию и улучшение производственных процессов на предприятиях в Африке и странах СНГ. На этой должности д-р Паннир также будет подчиняться г-ну Уркихо.

Биографическая справка

Виджай Махадеван

Виджай Махадеван

Виджай Махадеван (Vijay Mahadevan) начал работу в Группе «АрселорМиттал» на предприятии Lázaro Cárdenas (Мексика), где до 2005 года отвечал за сбыт и маркетинг слябовой продукции. В 2006 году он перешел в «АрселорМиттал Дубаи» (ОАЭ) на должность генерального управляющего по сбыту и маркетингу, где курировал сбыт продукции предприятий «АрселорМиттал Темиртау» и «АрселорМиттал Кривой Рог». С 2007 года г-н Махадеван работал на должности директора по маркетингу предприятий «АрселорМиттал» в СНГ. Г-н Махадеван имеет 22-летний опыт работы в сфере производства, технической поддержки клиентов, сбыта и маркетинга.
Виджай Махадеван начал свою трудовую деятельность в крупнейшем государственныом сталелитейном концерне Индии Steel Authority of India Limited (SAIL). Он получил высшее инженерное образование и имеет диплом в области экономики и организации производства по специализации маркетинг и финансы.

Добавить комментарий