Скорбим и помним…

Профсоюз Металлургов «Жактау» от имени трудового коллектива АО «АрселорМиттал Темиртау» выражает свои искренние соболезнования в связи с трагедией происшедшей 20 августа на шахте им. Кузембаева.

Гибель наших коллег для всех нас – невосполнимая потеря. Трагически оборвались жизни машиниста горно-выемочных машин Александра Николаевича Корнилова и проходчика Александра Викторовича Ерохина Мы разделяем горечь и боль утраты, и выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших и всему коллективу шахты.

Больно и страшно говорить о трагедии, еще больнее осознавать потерю людей, ничто не сможет заменить вырванных смертью у семей любимых отцов, мужей, братьев и внуков, это место займет скорбь о погибших и светлая память о том какими они были.

Профсоюз Металлургов
«Жактау»


От имени руководства компании «АрселорМиттал Темиртау» и себя лично выражаю глубокое соболезнование родным и близким погибших горняков. Мы с большой скорбью восприняли известие о гибели 20 августа двух шахтеров на шахте имени Кузембаева — Александра Николаевича Корнилова и Александра Викторовича Ерохина. Мы тяжело переживаем случившееся, гибель каждого человека для всех нас – невосполнимая потеря!

Мы разделяем горечь и боль утраты, и выражаем глубокое сочувствие семьям погибших, коллегам-шахтерам, всему коллективу угольного департамента.

Нашей главной задачей является безопасность сотрудников компании. Мы извлечем уроки из случившегося, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.

Доктор Франк Паннир
Генеральный директор
предприятий компании
«АрселорМиттал»
в Казахстане

Добавить комментарий