«Ценим и благодарим!»

Профсоюз “Жактау” оказал материальную поддержку воспитанникам Детской деревни и стал участником благотворительной акции, организованной филиалом партии “Нур Отан” работающих на АО “АМТ”.

Сборная команда Клуба «Алтын Жулдыз» SOS Детской деревни Темиртау стала лауреатом XVI международного слета юных спасателей-пожарных, проходившего летом в Беларуси. Материальную поддержку воспитанникам Детской деревни оказал профсоюз «Жактау».

В профком «Жактау» поступило благодарственное письмо от директора учреждения и председателя клуба Валерия Дубровского. Он отметил, насколько важным было участие воспитанников детской деревни в международном слете, и поблагодарил председателя профсоюза Виктора Щетинина за оказанную поддержку.

«Многочисленные мастер-классы, общение со сверстниками из 12 стран, приобретенные новые социальные навыки стали важными вехами в подготовке к самостоятельной жизни детей, оставшихся без поддержки родных людей. Особые достижения юные казахстанцы показали в «Поисково-спасательных работах», «Визитной карточке», «Туристической полосе»», — говорится в письме.

«Свой значительный вклад в возможность наших воспитанников достойно представлять страну за рубежом, в яркий калейдоскоп событий, памятные встречи внесли и Вы, уважаемый Виктор Петрович, по-отцовски с пониманием и обязательностью. Мы – дети и взрослые команды ценим это и искреннее благодарны Вам!».

Соб. информ.

Добавить комментарий