Отдыхающие довольны

Комиссия рабочего контроля посетила дом отдыха «Шахтер», имеющий большую популярность у работников стального и угольного департаментов АО “АМТ”. Была проверена столовая, места хранения продуктов, просмотрено меню, а также книга отзывов и предложений.

Нарушений в ходе проверки выявлено не было. Также комиссия поговорила с отдыхающими, задав им вопросы по качеству отдыха и питания. Плохих отзывов мы не услышали. Многие отдыхающие рассказывали, что приезжают в «Шахтер» уже не в первый раз, так как их все здесь устраивает.

- Кормят хорошо, номера убирают каждый день, отдыхается замечательно. Правда, в летнее время с путевками тяжеловато, - сказал работник ЛПЦ-3 Сергей.

- В молодости я приезжала в Каркаралинск, занималась скалолазанием. Мы жили в палатках, но в таком комфорте я на отдыхе в первый раз, - говорит отдыхающая Наталья. - Впечатления неописуемые. Очень красиво, чистота, везде порядок. А кормят так, что одной порции хватило бы на несколько человек. Для меня еды очень много, сладкое, мучное и хлеб я не ем, но булочки настолько вкусные, что удержаться не могу. Обслуживание тоже хорошее, персонал внимательный. Директора мы видим постоянно то там, то здесь, даже в выходные дни. Он сам все проверяет.

Недавно дом отдыха «Шахтер» отметил 60-летний юбилей. В честь этой знаменательной даты отдыхающие получили сладкие подарки – пирожные и фрукты.

Кира Щербакова

Для следующих номеров мы запланировали подробный материал о том, как строился дом отдыха “Шахтер”. Если у вас есть интересная информация или архивные фото, вы можете поделиться ими с “Магниткой плюс”.

 


Добавить комментарий