Китайские потребители побывали на производстве

На предприятии АО «АрселорМиттал Темиртау» уже давно стало традицией проводить встречи с потребителями своей продукции. Руководство компании уверено, что подобные мероприятия позволяют не только лучше понять предпочтения друг друга, но и укрепить сотрудничество. Так, 27 октября металлургический комбинат посетила делегация потребителей из Китая, специализирующихся на покупке горячекатаного и холоднокатаного металла, а также белой жести.
В первую очередь для китайских партнеров по бизнесу была подготовлена обширная экскурсия, включающая посещение всех основных переделов производства – от доменной печи до линии полимерных покрытий. После чего за «круглым столом» совместно с главными специалистами предприятия были рассмотрены технические вопросы, волнующие обе стороны, а также в ходе продолжительного обсуждения определены планы и перспективы развития партнерства.
– Мы сотрудничаем с АО «АрселорМиттал Темиртау» уже более 10 лет. Это мой первый визит на металлургическое предприятие, я очень рад представившейся возможности побывать здесь, – отметил один из участников встречи, генеральный менеджер китайской компании «Ван Джихуа» Щиньджян Алашанькоу Лонгрунда.
На двусторонней встрече специалистами металлургического комбината неоднократно упоминалось о том, что работа в направлении привлекательных для потребителей условий сотрудничества является одной из основных стратегических задач АО «АрселорМиттал Темиртау». Сегодня руководство компании концентрирует свое внимание не только на качественном обучении сотрудников, но и на изменении рабочей практики посредством внедрения современных технологий. Для достижения этих целей привлекаются известные международные специалисты, чтобы они могли поделиться своим опытом и знаниями.
Чтобы участники встречи могли подробнее, в деталях, узнать обо всех изменениях, которые произошли на комбинате, для них была  подготовлена презентация «Развитие продукции и качества», представил которую директор по модернизации и развитию технологии производства и качества продукции АО «АрселорМиттал Темиртау» Темир-Али Сейсимбинов.
В завершение встречи китайские потребители выразили благодарность компании за организацию плодотворной встречи, а также за многолетнее надежное и эффективное партнерство.
А.Исланова

Добавить комментарий