Профсоюзная хроника

Несчастный случай

26 ноября в ДСФ аглопроизводства машинист конвейера при спуске по лестничному маршу оступился и повредил ногу.

Работа склада спецодежды

На складе спецодежды нет комбинированных рукавиц, утепленных ботинок, зимних ботинок для электриков, костюмов для ИТР, заканчивается запас защитных очков и др. Профком «Жактау» направил письма исполнительному директору, директору по персоналу, в службу снабжения АО «АМТ» для принятия мер.

Путевки

В бухгалтерии профкома имеются путевки в санаторий «Жартас» на 15 декабря, в дом отдыха «Шахтер» на будние дни. Путевки в дом отдыха «Шахтер» на 15 декабря по распределению необходимо выкупить до 30 ноября, с 4 декабря невыкупленные путевки поступят в свободную продажу.

Производство

На 27 ноября выполнение плана по выпуску агломерата составляет 91%, чугуна – 96%, стали — 96%. Отгрузка – 96%.
За 10 месяцев года произведено 3 322 000 тонн твердой стали, бизнес-план на год – 4 200 000 тонн.

Материальная помощь

Состоялось заседание центральной комиссии по распределению материальной помощи. Заседание проведено с участием финансового директора АО «АМТ».

Компенсация за покупку угля

Документ о перечислении денег для выплаты компенсации пенсионерам находится на подписании в руководстве АО «АМТ».

Спартакиада

25 ноября прошел турнир по шахматам в зачет рабочей спартакиады АО «АМТ». Победителем впервые стала команда ОГЭ, предыдущие 20 лет бессменными лидерами были шахматисты управления комбината. Подробнее читайте в этом номере газеты.
Награждение лучших команд, спортсменов и физоргов пройдет 12 декабря в профцентре «Жактау». По количеству очков на третье место вышли две команды, обе признаны призерами спартакиады этого года.

«Круглый стол»

29 ноября состоится очередной «круглый стол» с участием работников УАТ, представителей профсоюза и администрации компании.

Наталья Прончатова

Добавить комментарий