К соревнованиям готовы!

Профсоюз металлургов «Жактау» приглашает всех работников комбината поддержать команду АО «АМТ» на 19-й спартакиаде горно-металлургической промышленности Республики Казахстан, которая пройдет с 8 по 10 сентября в Темиртау.

Спартакиада проходит ежегодно в разных городах Казахстана. В Темиртау она проводилась в 2014 году, и вот честь принять спортсменов со всей страны снова выпала городу металлургов. В спартакиаде примут участие все крупнейшие предприятия горно-металлургической промышленности Казахстана. В их числе Павлодарский алюминиевый завод, Павлодарский электролизный завод, Аксуский завод ферросплавов, Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение, Усть-Каменогорский титано-магниевый завод, «Казмарганец». АО «АрселорМиттал Темиртау» представит объединенная команда стального и угольного департаментов, куда вошли 70 лучших спортсменов. Участников спартакиады разместят в санатории «Самал», гостиницах «Олимпик» и «Асега».
Спартакиада пройдет по 11 видам спорта, состязаться спортсмены будут на стадионе «Металлург», в плавательном бассейне «Жастар», спортивном комплексе «Миттал», спортивном зале КГИУ.
Торжественное открытие спартакиады состоится 8 сентября в 10 часов утра в СК «Миттал».
Главным организатором спартакиады выступил профком «Жактау».

Соб. инф.

Добавить комментарий