Самое главное – здоровье

18 июня – День медицинского работника. Накануне этого праздника людей в белых халатах, работающих на территории комбината, поздравили председатели цеховых комитетов.

Вениамин Марченко, профком ЛПЦ-2:
— В нашем здравпункте один фельдшер – Юлия Анатольевна Титова. Также мы “шефствуем” над прокатной проходной, где трудятся три медработника – они занимаются предсменным медицинским освидетельствованием. От всей души поздравляю всех с профессиональным праздником и хочу выразить огромную благодарность за терпение и непростой труд. Люди приходят к медработникам каждый со своими проблемами, и к каждому необходим особый подход. Давно известно, что быть медицинским работником – призвание, и я желаю, чтобы наши медработники всегда соответствовали ему, и чтобы люди по достоинству ценили их труд. Хочу отметить особое внимание нашего нового фельдшера к персоналу ЛПЦ-2, к ремонтному персоналу и к подрядчикам, которые работают в цехе. Благодаря такому вниманию у нас, по сравнению с прошлым годом, снизился абсентеизм. Люди стали чаще ходить на процедуры, больше обращать внимания на свое здоровье. Они не стесняются обращаться за помощью в здравпункт, зная, что их поймут и отнесутся к ним по-человечески. Желаю нашим замечательным медработникам здоровья, личного человеческого счастья, успехов в нелегком труде и благополучия!

Александр Дерябин, профком РМЗ и УПЗ:
— От имени администрации и от себя лично поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Желаю им крепкого здоровья, удачи, терпения, успехов в работе, благополучия в семьях!

Виктор Панов, профком УЖДТ:
— Цеховой комитет и администрация поздравляют с праздником всех наших медработников! Хотим выразить большую благодарность за ваш нелегкий труд, который вы вкладываете в оздоровление людей. Здоровья вам, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний. Пусть каждый ваш рабочий день проходит без серьезных случаев и приносит только положительные эмоции.

Записала Кира Щербакова

Добавить комментарий