С начала года техническими инспекторами внесено больше 5 000 предложений

25 апреля в профцентре «Жактау» чествовали технических инспекторов, чья работа была признана лучшей по итогам 2016 года.

Чествование работников комбината, занимающихся общественным контролем над вопросами охраны труда и безопасности, проходит традиционно, в конце апреля, в рамках Дня охраны труда на АО «АМТ».
— Мы видим, как они работают, и видим пользу от их труда, — отметил на награждении председатель профсоюза «Жактау» Виктор Щетинин. — Сегодня мы пригласили лучших инспекторов, чтобы еще раз поблагодарить их, вручить подарки от профкома «Жактау» и пожелать дальнейших успехов в работе.
Благодарственное письмо за проводимую работу было вручено и главному техническому инспектору профкома «Жактау» Игорю Евсюкову.
Сегодня на комбинате работает больше 350 технических инспекторов. За первый квартал года они подали свыше 5,5 тысяч предложений, направленных на улучшение условий труда работников комбината, более 5 тысяч из них были выполнены. В преддверии Дня охраны труда было издано совместное постановление администрации и профсоюза о предоставлении дополнительных дней отпуска более 200 инспекторам.

Соб. информ.

Добавить комментарий