Председатель «Жактау» поздравил женщин АО «АМТ» с 8 Марта

3 марта в конференц-центре АО «АрселорМиттал Темиртау» был организован праздничный вечер для работниц стального департамента.

На корпоративное торжество были приглашены 150 работниц из цехов и служб комбината. Для них была подготовлена большая концертная программа. Одним из гостей праздника стал председатель профсоюза Виктор Щетинин. Он обратился к участницам вечера со словами поздравлений и поблагодарил за вклад в работу комбината.
— Благодаря вашему самоотверженному труду решаются многие производственные задачи, и мы достигаем значительных успехов, — отметил руководитель профсоюза. — Спасибо вам за это! Желаю всем оптимизма и взаимопонимания в семьях! Мы вас любим, ценим и уважаем!
Корпоративный праздник проводится традиционно в преддверии 8 Марта. Он пользуется популярностью у работниц комбината благодаря особой праздничной атмосфере. В этом году в адрес устроителей торжества прозвучали пожелания о том, чтобы на вечер приглашали не только представительниц рабочих профессий, но и женщин-служащих.

Соб. информ.

Добавить комментарий