Награды – достойным

Недавно были подведены итоги прошедшей спартакиады. Первое место, как известно, разделили две команды: «Заря» и команда РМЗ и УПЗ. А на прошлой неделе состоялось награждение команды, занявшей верхнюю строчку вместе с командой заводоуправления.

Всего было награждено 65 спортсменов команды РМЗ и УПЗ, показавших лучшие результаты в прошедшей спартакиаде: им вручили дипломы и денежные премии. Вначале состоялось награждение работников РМЗ. С поздравительной речью к ним обратились председатель профкома РМЗ и УПЗ Александр Дерябин, председатель профкома ЦРОО ПЦ Анатолий Рябикин и начальник ОПР РМЗ Сергей Бударин. Они поблагодарили спортсменов за активное участие в спартакиаде, пожелав им дальнейших успехов и побед в спортивных состязаниях. Примечательно, что среди награжденцев есть четыре женщины: это Екатерина Федулова, Марина Криницкая, Татьяна Прилукова и Светлана Косарева. Кроме грамот и премий, всем им были вручены букеты цветов.
На следующий день состоялось награждение работников УПЗ. Дипломы и премии лучшим спортсменам подразделения вручили Александр Дерябин и начальник УПЗ Тимур Арысов. Наград удостоились и руководители: так, Тимур Арысов получил благодарственное письмо от профкома цехов УПЗ, а начальник ЦРОО ПЦ Казали Абдраманов, начальник ЦРООКЦ ЦОИ Павел Псова и начальник ЦРОО АГП, ДЦ Андрей Макеев – благодарственные письма от директора по ремонтам АО «АМТ» Вадима Басина и председателя профкома Александра Дерябина.
Впечатлением о прошедшей спартакиаде поделился один из ее участников, заместитель начальника УПЗ по производству, капитан команды по волейболу Михаил Макаров:
— В первую очередь команда РМЗ и УПЗ отличается стойкостью. Если в команде есть лидеры, и есть люди, которые тянутся за лидерами, она обречена на успех. Сплоченность внутри коллектива и дружеская атмосфера вкупе дают хороший результат. В нашей команде немного молодых, но мы стараемся держаться на уровне. Думаю, что и в следующей спартакиаде мы будем достойными кандидатами на первое место.

Кира Щербакова

Добавить комментарий