Каким будет новый склад?

Недавно администрация компании определилась с местом для нового склада: он будет располагаться в помещении участка порезки картона для упаковки готовой продукции ЛПЦ-3. Мы решили выехать на место и посмотреть выбранное помещение.

Ранее под здание склада администрация предлагала два варианта: брошенное здание бывшей столовой ЛПЦ-1 и помещение, где сейчас планируют открыть склад. Первый вариант был отвергнут из-за того, что в здании протекает крыша и подъезд к нему неудобный. В выбранном помещении такой проблемы быть не может, так как оно расположено на втором этаже четырехэтажного здания.
В помещении будующего склада сейчас лежат листы картона. В связи с переездом предстоит решить две немаловажные проблемы: нужно найти довольно большую площадь в ЛПЦ-3, чтобы разместить участок порезки картона там, и перевезти оборудование склада и спецодежду, что тоже непросто. Правда, до переезда пока далеко, так как еще нет соответствующего проекта.
Решение о переносе склада было принято после многочисленных жалоб работников. Сейчас его отдаленное расположение вызывает массу неудобств. Идти от автобусной остановки до склада нужно метров 700-800, что особенно трудно в холодную погоду. Кроме того, чтобы выйти за территорию комбината, необходимо пройти через пропускную систему, а это сейчас сопряжено со множеством проблем. Что касается обслуживания, то еще недавно работники жаловались на большие очереди на складе из-за нехватки персонала. Правда, недавно ситуация изменилась в лучшую сторону. Сейчас на складе два кладовщика, а вместо бухгалтера, который ушел в отпуск, временно работает другой. Больших очередей, как были раньше, пока нет.

График работы склада спецодежды

Понедельник — с 9.00 — 15.30

Вторник-четверг — с 8.00 — 15.30

Пятница — с 8.00 — 14.00

Перерыв на обед — с 12.00 — 13.00

Обращаться по телефону: 96-12-57

Кира Щербакова

Добавить комментарий