На складе снова не протолкнуться

В очередной раз работники АО «АМТ» пожаловались на работу склада спецодежды: чтобы получить одежду, обувь и средства индивидуальной защиты, вновь приходится выстаивать длинные очереди.

Персонала на складе очень мало: работает и разгружает фуры один кладовщик, второй находится на больничном. Бухгалтер тоже один, второй – на больничном, и работникам приходится долго ждать, чтобы получить карточку. Надо отметить, что такие проблемы возникали на складе и раньше. Во время посещения склада после очередной жалобы в августе этого года нам объяснили, что еще в прошлом году бухгалтеров было трое, но один вышел на заслуженный отдых, и вместо него никого не приняли. Прошло время, а ситуация не изменилась.
Сегодня из-за удаленности склада получение спецодежды сопряжено с множеством проблем, особенно после введения пропускной системы. Дорога, ведущая к складу, находится в плохом состоянии, и добираться до него не только далеко, но и неудобно. По предложению, внесенному профсоюзом, склад решили перенести в более подходящее место. В итоге выбрали здание бывшего цеха товаров народного потребления, которое находится рядом с АБК ЛПЦ-3.
— Сейчас специалисты ПКО готовят проект. Но не все делается быстро, — поясняет директор по ремонтам АО «АМТ» Вадим Басин. — У нас будет чистое, сухое, близко расположенное к центральной проходной помещение склада, где все работники комбината смогут получать спецодежду.
По словам Вадима Басина, вопрос с персоналом склада также будет решен.

Кира Щербакова

Добавить комментарий