Это наша общая победа

16 июля на стадионе “Металлург” в присутствии почетных гостей прошли соревнования в рамках празднования Дня металлурга, а также в зачет спартакиады трудящихся “АМТ”.

Торжественное открытие началось с обращения к присутствующим генерального директора АО «АрселорМиттал СНГ» Парамжита Калона:
— Уважаемые коллеги! Я очень рад видеть вас в спортивной одежде. Сегодня вы выглядите, как настоящие спортсмены. Но принимайте участие в соревнованиях как можно более безопасно, не повредите себя! Я думаю, что вы можете выступать не только на уровне города, региона, страны, но и прославите «АрселорМиттал Темиртау» на международных играх.
С праздником участников соревнований поздравил председатель профсоюза металлургов «Жактау», пожелав всем здоровья, спортивных успехов, и победы сильнейшим. Памятные подарки Парамжиту Калону и Виктору Щетинину вручил председатель Городского совета ветеранов спорта Кемельбек Суимбаев. С профессиональным праздником спортсменов-металлургов поздравил аким города Темиртау Галым Ашимов.

Председатель профкома ЦЛМ Марина Шевченко рассказала, что их команда (управления комбината) планирует стать лидером спартакиады:
— Каждый из нас внес вклад в нынешнюю победу. Команду мы подбирали очень серьезно, искали легкоатлетов. Не готовились, но сумели собраться и достойно выступить. Наша цель – взять призовое место. По очкам у нас второе-третье, но мы хотим вырваться вперед!
Фотографии со спартакиады можно посмотреть и скачать тут. Нажмите на данную ссылку

Кира Щербакова

Добавить комментарий