День металлурга с интеллектуальным уклоном

В программу празднования Дня металлурга в этом году включено проведение брейн-ринга для руководителей подразделений компании. Интеллектуальные состязания пройдут в «АрселорМиттал Университет Кампус Казахстан».

В целом программа празднования рассчитана на четыре дня, с 14 по 17 июля.
14 июля пройдет акция «Вовлеченность с юности» для детей работников комбината. Во время мероприятия дети примерят спецодежду и СИЗ, увидят вживую процесс производства стали и изготовления прокатной продукции под присмотром экспертов. Акцией предусмотрены инструктаж по ТБ, экскурсия на производственные площадки завода и в шоу-рум – музей продукции «АрселорМиттал Кампус Казахстан».
В этот же день, 14 июля, руководители подразделений компании смогут принять участие в брейн-ринге, который пройдет на базе «АрселорМиттал Университет Кампус Казахстан».
15 июля, в пятницу, в международном конференц-центре АО «АМТ» (ДНТИ) пройдет торжественное собрание работников комбината, где лучшие из металлургов получат грамоты акима Карагандинской области и отраслевые награды «Енбек Данкы» III степени. Начало в 16.00.
Основные спортивные мероприятия запланированы на 16 июля. Программа соревнований, проводимых профкомом «Жактау», опубликована в газете «Магнитка плюс» в № 25 от 6.07.2016 г.
В субботу, 16 июля, в 18.00 на стадионе «Металлург» начнется концерт с участием молодых творческих коллективов Темиртау. Гостями программы станут коллектив «A Capella Apriori» и этно-рок-группа «Улытау». Традиционный праздничный фейерверк запланирован на 22.00.

Соб. информ.

Добавить комментарий