Что порадовало Парамжита Калона?

13 июня прошел второй по счету проксимити-митинг с участием гендиректора АО «АрселорМиттал СНГ» Парамжита Калона. На встречу были приглашены члены управляющего комитета АО «АМТ», представители профсоюза «Жактау», руководители и работники цехов.

Основной акцент в выступлении гендиректора был сделан результатах работы комбината с начала года и за последние месяцы. Как отметил г-н Калон, если нынешние показатели сохранятся, можно будет говорить о стабилизации производства.
Отдельно руководитель остановился на вопросах охраны труда и социальной сферы. Участникам встречи была предложена небольшая презентация о работе ДЮЦ «АМТ», социальных проектах и акциях, проводимых компанией.
Г-н Калон поблагодарил педагогов центра, отметив, что они выполняют очень важную миссию, развивая способности детей, от которых зависит будущее комбината и всего города.
— Эти дети уже сейчас умные, и мудрые, и их никто не сможет победить. То, что они делают своими руками, их достижения – это великолепно! – отметил Парамжит Калон.
По словам гендиректора, все социальные объекты продолжат свою работу, а со стороны руководства компании будет уделяться много внимания вопросам развития и воспитания детей.
Подробнее об этом читайте в следующем номере газеты.

Соб. информ.

Добавить комментарий