Столовая нуждается в ремонте

На «круглом столе» в феврале этого года работники конвертерного цеха высказали замечания по работе столовой: кормят в ней, по мнению некоторых, хуже, чем в столовой доменного цеха, после ЛПП бывает изжога, и само состояние столовой оставляет желать лучшего. По итогам обсуждения было принято решение организовать совместный рейд для проверки жалоб работников. Выезд в столовую был проведен 24 мая, по его результатам был составлен протокол. Текст протокола приведен ниже.

«Комиссией в составе менеджера по контролю работ по питанию и уборке И.И. Мустафиной, врача-гигиениста Управления по медвопросам А. В. Давыдовой, председателя профкома сталеплавильного производства К.З. Ромазанова, председателя профкома ПГП Л.В. Атаманченко, замдиректора ТОО «BSR» В.А. Толкачева, завпроизводством столовой № 17 Н.С. Демиденко проведена проверка работы столовой, в ходе которой установлено:
Меню ЛПП, на свободной раздаче, а также дополнительное меню имеются. Ассортимент блюд широкий, меню полностью выдержано. При проверке выхода блюд вес блюд выдержан. Все холодные блюда отпускаются на раздачу через весы. Вес напитков соответствует норме.
Санитарное состояние удовлетворительное. Рекомендуется ремонт в обеденном зале и производственных помещениях столовых. Оборудование в рабочем состоянии, замечаний со стороны персонала нет.
В наличии мыло в раковине для рук в обеденном зале и моющие средства в ваннах моечного отделения.
Во время обеденного перерыва были опрошены работники цеха, питающиеся в столовой. Было установлено, что жалоб на качество, выход блюд, ассортимент нет. Все отзывы о работе столовой удовлетворительные.
Комиссией была проведена проверка работы буфета. В буфете широкий ассортимент мучных и кондитерских изделий, рыбных и мясных консервов, чая, напитков. Выкладка товара выполнена профессионально, ценники имеются на всех изделиях. Ассортимент товаров соответствует приходным накладным».
Протокол подписан всеми членами комиссии, проводившей проверку, и несколькими работниками конвертерного цеха.

Соб. информ.

Добавить комментарий