Команда аппарата профкома «Жактау» выиграла турнир по бильярду

Еще один Кубок завоевали наши шахматисты

26 апреля в рамках Дня охраны труда-2016 в СК «Миттал» прошли спортивные соревнования между командами аппарата профкома «Жактау», управления комбината и руководителей подрядных организаций.

Соревнования такого уровня проводились впервые. У многих работников профсоюза появился шанс проявить свои спортивные таланты. Отличную игру показали наши бильярдисты – Владимир Дубин и Кабдулла Ромазанов. По итогам турнира они заняли первое место. Отличились и профкомовские шахматисты – Егор Фафенрот, Руслан Кенжетаев, Виктор Омельченко. У них – первое место в соревнованиях и Кубок победителей.
В дартсе и настольном теннисе игроки профкома вышли на второе место, в волейболе – стали третьими.
Поздравляем представителей профсоюза с состоявшимся дебютом и достойной игрой! Во всех соревнованиях у наших спортсменов были достойные соперники.