Профком готовится к праздникам

25 апреля прошло заседание профкома неработающих пенсионеров АМТ, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к предстоящим праздникам – Дню единства народа Казахстана и Дню Победы.

Заседание профактива проходило под руководством председателя профкома Светланы Усольцевой. Она выдала активистам Георгиевские ленты, и рассказала об основных мероприятиях, в которых примут участие ветераны.
В праздничном шествии 1 Мая от профкома примут участие 50 человек. Сбор – на остановке «Старт» в 10-30.
Будет подписана смета для выдачи премии к 9 Мая от АМТ ( 8 участников войны, 774 труженика тыла и блокадника, 73 ветерана Афганистана). Выдача премии в профкоме неработающих пенсионеров пройдет с 3 по 20 мая.
5 мая будет организовано посещение участников войны на дому. Созданы мобильные группы. Ветеранам будут вручены денежные подарки и поздравительные открытки.
6 мая в 11-00 в профцентре «Жактау» пройдет торжественное собрание с участием 30 приглашенных – тружеников тыла и участников Афганской войны. В профкоме начата подготовка по формированию списков участников. Денежные премии им будут вручены на торжестве в профцентре.
В праздничном мероприятии в честь 9 Мая примут участие 50 представителей профкома неработающих пенсионеров. Сбор — на площади у Памятника погибшим воинам.

Соб. информ.

Добавить комментарий