Крепкого здоровья, стойкости и оптимизма!

5 марта в ДНТИ прошел традиционный праздничный ужин для 150 лучших работниц комбината

Такие торжества — традиция для стального департамента АО «АМТ». Вместе с дамами за праздничные столы приглашают мужчин, представители сильной половины обращаются к дамам с поздравлениями и дарят им цветы.


В программу празднования были включены конкурсы, выступления творческих коллективов, праздничная лотерея. Женщины записали номера своих сотовых телефонов на небольших листках, а затем их поместили в стеклянный шар для розыгрыша. Мужчины доставали билеты с номерами, звонили даме, а затем дарили ей корзину с подарками.
На праздник были приглашены творческие коллективы «Глория», «Бэби шлягер», «Флэш», праздничный вечер провела Мира Рудницкая.
С поздравлениями к женщинам обратился генеральный директор АО «АМТ» Виджай Махадеван, финансовый директор Суроджит Гхош, директор по трудовым ресурсам и трудовым отношениям Дмитрий Павлов, директор по производству Вадим Басин, начальник УТиЗ Игорь Малютин, а также председатель профсоюза «Жактау» Виктор Щетинин, который поблагодарил женщин за их профессионализм, ответственность, доброту, стойкость и оптимизм.

Соб. информ.

Добавить комментарий