Мягкие вешалки и книжки-печенья

Выбор подарков к 8 Марта – дело непростое и ответственное. Угодить дамам бывает очень сложно. Но, к счастью, сегодня мужчинам есть из чего выбирать. В специальных отделах торговых домов, в Интернет-магазинах предлагают самые разные варианты шутливых презентов, необычной канцелярии, наград, предметов быта и текстиля. Надеемся, что, полагаясь на эти ориентиры, мужчинам будет легче выбирать подарки для своих дам.

Подруги и жены, любящие что-нибудь нестандартное, наверняка оценят «Кнопку вызова жены». Конструкция выполнена из металла, и, вероятно, издает мелодичный звон.
Самый большой выбор представлен в категории наград: здесь есть кубки, звезды, медали «Лучшая жена, сестра, подруга», а также статуэтки, в том числе, похожие на те, что раздают на престижных кинофестивалях.
Более практичным дамам, возможно, понравятся ароматизированные вешалки из текстиля. Они также снабжены надписями вроде «Охраняется мужем», мягки и приятны на ощупь.
Если дама мечтает похудеть к весне, ей подойдут напольные весы, которые сами по себе – хороший стимул избавиться от всего лишнего. Надпись на весах может быть «Ты идеальна», а может – «Фруктовая диета» — в зависимости от склада характера подруги.
Для любительниц дневников тоже есть варианты. Например, записная книжка с обложкой в виде печенья (чтобы делиться своими мыслями с дневником вечером, лежа в постели), или более «категоричная» вещица с надписью «Ой, все!».
Бизнес-вумен могут понравиться визитницы–цветы с прищепками в виде бабочек.
Что касается девочек, им можно преподнести шкатулки «Внучка-лапочка» (от дедушки и бабушки).
Классические подарки тоже в ассортименте. Но и здесь не без сюрпризов. Махровые полотенца сейчас складывают в виде кексов, рулетов и роз, сувенирное мыло имеет более изысканные формы. В общем, выбор есть, дело остается за желанием мужчины обойти несколько отделов, «прошерстить» Интернет, чтобы выбрать для своей дамы что-нибудь самое необычное.

Наталья Прончатова

Добавить комментарий