Благодарим за труд!

Мы провожаем на заслуженный отдых Нину Викторовну Конкину — начальника группы переработки химических продуктов коксования КХЛ КХП. Почти 40 трудовых лет пролетели, как один день.

Работу в коксохимической лаборатории Нина Викторовна начала в 1976 году после окончания темиртауского химико-механического техникума. Огромный внутренний потенциал, стремление к знаниям, духовному росту, сила воли, упорство помогли лаборанту химического анализа Нине Конкиной за короткое время освоить сложные анализы по контролю сырья и готовой продукции цехов СПЦ и РТФ, окончить вечернее отделение Завода-ВТУЗа и стать первоклассным специалистом-коксохимиком.
На её счету немало разработанных методик и предложений. Нина Викторовна принимала непосредственное участие в разработке составов заменителя топочного мазута, который сейчас успешно применяется в цехах комбината.
Своими знаниями и опытом Нина Викторовна делится с молодыми коллегами — за время своей работы она воспитала много молодых специалистов.
В коллективе Нину Викторовну уважают и ценят, как знатока своего дела, умного, доброго, отзывчивого человека и надежного, серьезного руководителя, который в трудную минуту может взять ответственность на себя.
Выражаем Вам свою благодарность за многолетний и добросовестный труд, который был заслуженно отмечен отраслевым знаком «Енбек Данкы» III степени.
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха! Вы это заслужили!

Коллектив коксохимлаборатории

Добавить комментарий