Новогодние блиц-интервью

В канун новогодних праздников мы обратились к заводчанам с вопросом: «Какие ожидания связаны у вас с приходом Нового года?» и вот какие получили ответы и поздравления.

Александр Долженко, начальник производственного отдела «АМТ»:
— Новый год всегда должен быть радостным. Лично я ожидаю стабильности, материального благополучия для коллектива нашего предприятия! Ситуация на рынке не обещает, что следующий год будет легким в отношении сбыта металлопродукции. Много предстоит сделать для приведения оборудования в нормальное состояние – по всему комбинату. Не стоит ожидать, что первый квартал будет легким. Но к весне рынок оживится и мы должны подготовить продукцию для сбыта. В связи с этим руководством принято решение темпов производства не снижать, работать «на склад».
Всему коллективу комбината желаю хорошо встретить Новый год, надежности, долговечности и стабильности! А самое главное здоровья!

Ирина Семотюк, инженер ПРО:
— Поздравляю всех с наступающим 2016 годом! Всем хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, любви, семейного благополучия! От Нового года мы ждем чего-то прекрасного и неожиданного, исполнения желаний! И чтобы кризис нас миновал! А зарплата чтоб выросла в сто раз! Мирного неба над головой!

Елена Ковтунова, ведущий бухгалтер дебиторского отдела:
— Поздравляю работников всех трех департаментов – стального, угольного и рудного с наступающим Новым годом! Я всем желаю крепкого здоровья, увеличения заработной платы, поменьше нарушений по технике безопасности, стабильности в жизни и в работе!

Жак-Ив Флош, директор по производству «АМТ»:
— Новый год – это время для хороших дел и свершений. Для предприятия и для меня лично 2016 год не будет легким. Ведь ситуация на рынке сложная, растет конкуренциями между производителями металла во всем мире. Добиться соотношения цены, качества и себестоимости продукции будет очень непросто. Надо много трудиться. Мы должны продолжить все начатые мероприятия в этом направлении. Уверен, что усилия приведут к успеху. Мы всегда должны думать о клиентах! Нам очень надо постараться, чтобы сохранить и увеличить число покупателей нашего металла!
Я хочу поздравить металлургов и членов их семей с наступающим праздником! Желаю здоровья, счастья – это всем нужно, а также успехов в работе!

Шолпан Абиджанова, начальник бюро финансовой службы:
— Кризисы, сокращения, нестабильность, болезни – это пугает и это не нужно нам в новом году! Хотелось бы, чтобы люди получали радость от работы! Могли себе позволить поехать с семьей на отдых, учить детей, там, где захочется. Всех поздравляю с Новым годом! Желаю всем удачи, здоровья и пусть кризис пройдет стороной!

Татьяна Исабекова, ведущий бухгалтер финансовой службы:
— От Нового года я жду здоровья для близких, родных, счастья и самое главное, чтобы в Казахстане всегда были мир и стабильность! Всех коллег и друзей поздравляю с праздником и хочу пожелать исполнения желаний, больше позитива в жизни!

Наталья Калько, бухгалтер-экономист финансовой службы:
— В новом году все ждут доброго и хорошего! Очень хочется, чтобы руководство ценило нашу работу. Мы выкладываемся на работе в полной мере и хотим, чтоб эти усилия оценивались должным образом. Всем желаю здоровья, семейного благополучия, процветания компании и всем работающим в ней! С Новым годом!

Записала
Валентина Шепеленко

Добавить комментарий