Поблагодарили за труд

На днях в актовом зале ЦРОО ПЦ состоялись торжественные проводы работников на заслуженный отдых. Проводы на пенсию коллег – это событие не только для самих пенсионеров, но и для всего коллектива, а уж когда уходят сразу несколько человек сразу – это становится событием. В этот день, наполненный волнениями и переживаниями, ведь на заслуженных отдых провожали замечательных людей, профессионалов высокого класса ветеранов поблагодарили за труд начальник цеха К.Д.Абдраманов, председатель профкома А. Г. Рябикин.


Они отметили большой личный вклад каждого в производство и пожелали благополучия в дальнейшей жизни. Всем работникам, которые в этот день прощались с производством, уходя на заслуженный отдых – а это А.А. Чжен, П.А. Суров, В.Е. Подкопаев, С.Г. Карпова, А.П. Урусов, В.А.Кутков, А.А. Рождественский, В.А. Шабанов, П.Б. Овчинников, А.Г. Чекардин, Т.А. Шматкова, Т.В. Иванчик, Г.С. Нурулова, Л.А.Величко, Г.В. Рубашова, Т.Е.Давыдова, В.И. Хижняков вручили благодарственные письма, цветы и подарки.
За долгие годы работы на предприятии каждый из ветеранов оставил добрый след в делах своего подразделения. Их жизненный опыт и знания, порядочность и искренность снискали глубокое уважение всех, кто с ними работал и шел по жизни. Все этапы жизненного пути этих членов коллектива являются примером исполнения гражданского долга перед людьми. На собрании всех вспомнили и всех поблагодарили за труд.

Добавить комментарий